Ирина Котлыбулатова

Как увеличить скорость в торренте????

V.
Voran .

перейти на другой инет тариф - тот, который побыстрее.

Виталий Юрьевич

При условии что у тебя высокоскоростной доступ в интернет, то скорость скачивания с трекера зависит от количества сидов (раздающих) и количества пиров (качающих) , чем больше тех и других, тем само сабой скорость будет выше.

Ни
Никита

да никак, если у тебя инет коннект медленный

Nariman

Ни как скорость зависит от отдающего, а он может отдавать тебе по 3G модему:)) )

Елена Перова

ни как.
скорость свою лучше бы указал

Любовь Лутошкина

http:// p2p -news. ru /tutorials /52-nastroyka-utorrent-dlya-maksimalnoy-skorosti-obmena-faylami. html
Пробелы убрать

Вячеслав

чювак это всё фигня какое увиличение у меня через wi fi не подключая ярлык интернета 4.4 mb/s выдаёт а при подключении 450kb/s и я больше 4,4 немагу выжать как бы нехотел и 10 так что провайдера поменяй если не устраивает

Анна Адылова

Перейти на Интернет Билайн