Ян
Яна

вопрос о торрент скорости

хотелось бы понять каким таким чудным образом распределяется скорость загрузки.. .
в чем причина?

как видите не равномерно.. . в чем же приимущество фаила который грузится со скоростью 500кб

на картике лично я не вижу никакои логики ...более того когда загрузится этот фаил со скоростью свыше 500кб начнет грузится какои то из этих который в данный момент и до 10кб не дотягивают) )

причем все это при скорости :

чеза замута?)

В@ня Комягин

Выставьте приоритеты на скачивание и будет качаться в том порядке в котором вам нравится.