Samandar Safarov

Помогите! У меня МТС модем сначала месяца скорость была нормальная а потом резко снизилась что делать?

Дмитрий Опарин

позвонить в службу поддержки, щас на мтс на многих модемах резко скорость упала, либо поменять, самый хороший вариант поменять на билайн.

Елена Кувшинова

Познакомьтесь на сайте МТС с условиями вашего тарифного плана. Вероятно, вы уже исчерпали весь трафик.

Алексей Ш

Читать внимательно описание к тарифу. Там написано что есть определенный лимит трафика, и когда этот лимит будет достигнут, то скорость безжалостно режут. Вообще все эти 3G обман и кидалово, никто в рекламе не говорит об таких важных вещах про тарифный план. Да и что ВАЖНО про скорость всегда говорят ДО такой то, только ни разу не видел, чтобы до этого ДО скорость поднималась.

Bobur Qodirov

МТС дюшпанский интернет.

Ан
Анна

Перед новым годом я "купился" на МТС-интернет. Плачу безлимитку :650р, уже третий месяц. Не жажду крови, но не пейте и мою!!! Я прсто не понимаю, что происходит: Начинаю прослушивать, к примеру, песню - 3-5 секунд идёт загрузка нормальная, потом скорость падает, на диаграмме превращается в каой-то шнурок, (типа того, что тебе "сельпо" и этого хватит, и на этом моя прекрасная песня жизни заканчивается. Как исправить или кому пожаловаться?