Мария Чебышева

у меня модем мтс 4джи скорость 100мбит была первый месяц вообще все качал седня заплатил деньги и скорость теперь

слабенькая в инете еле лазю подскажите что делать?

В*
Виктория ***

звони оператору МТС, номер 0890 и обрисуй ситуацию. Скорее всего у тебя лимит по трафику израсходован и скорость стала до 128кб/с. А что за тарифный план у тебя? Подскажи плиз модель модема, он написан под крышкой, надо.