Елена Пчелина

какой модем лучше (быстрее) Билайн или МТС? Мне главное, чтобы скорость была хорошая.

У меня дома стоит Уфанет там до 100 МБит/с . И я вот не могу разобраться, где такая же скорость или быстрее (главное. чтоб не меньше) на мтс или билайн? Хочу взять на работу, мне закачки не нужны. главное скорость, нужно знать где лучше будет)

Владимир Вершинин

мегафон
а ещё лучше беспроводной

Ivan Levashov

Был МТС Кучу Нервных клеток потерял, биллайн их восстановил.