Роман Хомченко

Реальная скорость модем билайн, мтс и мегафона? у меня от 0.5 килобит до 2.5 мегабит.

Сергей Сер

зависит от тарифа, сколько трафика, и уровень приема сигнала

Михаил Володин

в выходные за город езжу беру к ноуту модем е 367 мегафон скорость чуть более 10 метров 30 км от города hspa+ уровень приема 60 %

Саша Павлов

Так в разных регионах разная скорость операторов. В вашем случае если скорость так прыгает от 1 кб/с до 2.5 мб/с если станция рядом то значит оператор дает слабый сигнал. Или же оживленное место - яндекс пробки и gps сьедают все . Проверьте с телефона сигнал в другом месте .ИМХО