Максим Плуталов

купил модем мтс месец работал хорошо но вдруг стала проподать скорость что делать ?

работает но каждые 3-6 секунд скорсть проподает и снова появляется скорость у меня изображается графиком на картинки видно хоть должна идчи слитно и за этого не могу не чего нормально делать в интернете

Наталия Стельмашенко

Закончился траффик и оператор вправе ограничить тебе скорость.

Петр Петров

понять что фигню купил

Наталья Сорокина

У меня такая фигня была когда я сидела в месте где плохо свяь идёт (ну или как объъяснить - сидела вокруг толстых стен где и у сот иногда связь теряеться).

Данияр Курбанов

Закончился траффик и оператор вправе ограничить тебе скорость.

Елена Шмакова

со скольки мб ограничение скрорсти? спроси у оператора. есть еще усилитель сигнала или удлинитель юсб. на форточку приклей или хотя б ближе к окну. один из вариантов должен помочь..

Парамонов Иван

Закончился траффик