Марина Шуршалина

Оказывается что Антарес взорвали намеренно?

Ога, через несколько дней придумали отмазку, надо же как то отмазатся от того, что лохонулись и руки из жопы в этой области... взорвали спецом,, когда поняли что двигатель работает не правильно и что бы ракета не упала на жилые кварталы... в общем этим гребанным пиндосам я вообще не удивляюсь, куда там евреям.. .

Юлия Воробьева

Странно что не ИГИЛ.

Костик Жест

Вообще все космические ракеты взрывать надо нахрен. Россия в космосе провела около 200 ядерных испытаний, америкосы около 100. Землю всю загадили. Космос засирают. Только по программе "ГЛОБУС-1" в СССР провели около 1000 подземных ядерных взрывов (не на полигонах).