Шероз Эргашов

Что случилось с ракетой Антарес?

Лена Сиганова

Движок даванул снизу, и бак не выдержал лопнул по шву. Движок вошёл внутрь. А ракета хорошо шла. Стабилизация работала чётко.

Марат

проведут расследование скажут. России падение ракеты очень выгодно. увеличится количество контрактов на вывод спутников нашими носителями. они пока самые надёжные в мире

Елена Коннова

бах бум бабабах!

Наталия Старковская

укроп там управлял пад кайфом!!!

Наталья Бондаренко

ОНА ВЗОРВАЛАСЬ!

Kloyh Feoktistov

Ё.улась...

Александр Экгардт

ВВП сбил, Лично

Just-Do It

Сказала, что батут лучше...

Nikita

Пиз.. ой пошла.

Света Миронова

Очень жаль упавшую американскую ракету.
Я уверен, что точно так же, как сейчас переживаю я, в США переживали
падение нашего "Протона". И потому точно так же соболезную, как
американцы соболезновали нашим космическим неудачам.
Да и причина, небось, точно такая же. Какой-нибудь криворукий американский
монтажник, делавший первую ступень "Антареса", не туда вколотил датчик
навигации. Или уронил бутерброд с беконом в глубины тонких механизмов.
Или деньги, выделенные на старт, распилили. Ну или купили дешевых
китайских микросхем. . .В общем - обычный человеческий фактор. Все и
везде одинаково. И глупости произносят те, кто говорят:
"Сэшэашка-парашка", "Руки из жопы растут", "Только оружие клепать и
умеют! ", "Вот так у них все! ", "То шаттлы с народом взрываются, то
ракеты с грузом.. . ", "В каком же состоянии у них остальная техника, если
в космонавтике такое? "... Не надо! Не надо издеваться над чужими
неудачами, голубчики!

Еще раз - мои искренние соболезнования братскому народу Америки по поводу падения новой и дорогой ракеты.