Александр

Что случилось с ракетой 3М51 "Альфа"?

Сегодня она нигде не упоминается. Везде речь о ракете 3М54 "Калибр" применяемой в УКСК (внешне схожей с 3М51). Куда делась ракета 3М51 "Альфа", она же "Бирюза"?

Сергей Кошелев

зайди на сайт мо рф или тк звезда тв

Сергей Ивлев

Это которые в 40-футовых торговых контейнерах ?
Нет зарубежного заказчика - именно на него и ориентирована система
( западные страны запаниковали - любой контейнеровоз, или обоз грузовиков может стать носителем ракет и заказчиков приструнили ...нет спроса - нет системы )
А России он не нужен ...

Игорь Игоревич

Рынок случился, есть такое слово деньги.