Санек Мадягин

как сделать так что бы ракета политела

сделал ракету оригами из бумаги для участие в конкурсе но не могу решить проблему с полетом. высота ракеты примерно 70см вес 3кг внутри полая. хотел гелиевыми шарами, но шары не смогли поднять, если увеличить количество шаров тоже не получится т. к все видно будет. а надо что бы ракета взлетела на небольшую высоту и с минимальным шумом. вот если что ссылка на фотографию, но это не мая ракета у меня она очень большая

Люлек

Оригами из жести штоли, откуда 3 кг?
На Байконуре спроси.

Grisha Bobrovski

Для начала научится писать слово полЕтела без ошибок!!!

Olga Baranowa

подпалить её

Максим

Она сможет полететь, но только на пороховом двигателе и то, если корпус будет прочным.
А как же вы делали ракету, даже не подумав, как она будет взлетать?

Павел Усачев

Сделать ракету легче и использовать гелиевые шары :)))

Татьяна Мурашова

Селитра рулит!