Ирина Нилова

политела ли видеокарта?

Короче проблема такая был дождь, гроза, гром. потом я выключил комп, включаю его потом он не включается, я переустановил винду, и все окна и ссылки в браузерах стали идти рывками (( что делать и какая поломка подскажите!

Руслан Акбулатов

драва на видюху поставь. Если при перетягивании окна по экрану оно остовляет след, то дрова

Елена Иванова

Пиздец твоей видюшки. Покупать новую. Или осушить её.