Александр Файзулин

Добрый вечер! Полител виндовс...

Народ полител виндовс подскажите как установить винду с помощью биоса с диска, а то чет у меня не выходит!! !

Ольга Хлебтовская

Писать это долго, лучше обратитесь к специалисту, ну или может быть к знакомому, который умеет устанавливать виндовс)

Дима Шишкин

При включении компьютера нажимаешь Tab или BackSpace от компьютера зависит. Дальше ставишь загрузку с DVD-Rom. И все!

Ан
Антон

Объяснять долго. На ссыль. Сиди читай. Читаешь и делаешь всё так, как там написано. Я в начале по этой инструкции учился переустанавливать комп.