Илона Александровна

выдавал пару раз комп что жесткий дист полител (((

Вот щас запускал комп оч долго грузил и так мин 5 все проги загружал!!! Вот щас норм все вроде! Что такое?

Яна Елисеева

Жесткий диск улител?

В@ня Комягин

бывает и такое

Ан
Анна

Интресно, что подразумевается под фразой "выдавал пару раз комп что жесткий дист полител (((".

Жамшид Турсунов

А нужно проверить жосткий на бэдблоки. Я вот, предпочитаю делать это Викторией. Без чюдес и мегавундервафель типа "восстановления сбойных блоков". Функционально и без выпендрежа.

Игорь Гусев

Хард наверно очень старый! Или полохо подключен к мат. плате, в любом случае придётся разбирать корпус!