Роман

внешний жесткий дист Seagate 1tb не распознаёт ни комп, ни телевизор.

внешний жесткий дист Seagate 1tb не распознаёт ни комп, ни телевизор. Купила недавно. Когда вставляю в комп. , он подает звуковой сигнал и Лампа мигнет один раз.. и всё...ни каких жизненых признаков что делать? вчера было всё нормально

Антон

14 дней если не прошло - тогда пускай вам его заменят

Байрам

забыла отформатировать, мадам?)

Иван

не опознано или невидно.
крутится значит не совсем окочурился.
создай раздел compmgmt.msc