Ruslan Pashaev

seagate freeagent desk 1tb проблема

Появилась такая проблемка - при закачке некоторых файлов комп выдает ошибку ввода-вывода. при форматировании диска проблема изчезает на некоторое время, а потом опять появляется. Также он стал намного медлеенее работать. Как вы думаете, в чем может быть проблема?

Екатерина

Проверить диск с помощью SeaTools - Средство быстрой диагностики для проверки состояния диска.
http: // www .seagate .com /ru /ru /support /internal-hard-drives /desktop-hard-drives/(без пробелов)