Ди
Димас

Внешний накопитель Seagate FreeAgent 250 GB?

Не работает внешний накопитель Seagate FreeAgent 250 GB! Что делать?? ((Все фотографии детей и вообще очень много информации там (Помогите советом как восстановить все!

спасибо большое за ответ, а куда мне обратиться за помощью? в магазин?

Егор

Есть такое. Вся серия (250 Гб и 320 ГБ) достаточно глючная в смысле внезапного отказа. Но! Проверено на нескольких штуках -можно попытаться открыть на компьютере с MAC OS.Вот так и спасаемся.