Жа
Жанна

Seagate FreeAgent GoFlex 1?

Почему когда я подключаю внешний жесткий диск Seagate FreeAgent GoFlex 1 Tb к ноутбуку WIN7 через usb он спустя несколько минут (секунд) зависат, полностью весь ноутбук, вытаскиваю usb все равно не отвисает, и приходиться жестко перезагружать кнопком . Помогите в чем проблема?

Ма
Мауфия

Дрова на usb порт обновить либо сам ноут не поддерживает такой объем