Настя

Восстановка данных с HDD Seagate Barracuda

Доброго времени суток.

Следующая проблема:
После 4-ех лет работы в стационарном домашнем компе с хорошей начинкой вышел из строя не системный HDD Seagate Barracuda Sata ES.2 ST31000340NS 1000Gb (сзади на плате: UJAJ-6 PCB 100466824 REV C (не прямоугольная)) .

После диагностики в нескольких московских фирмах общий диагноз:
1) Необходимо заменить блок считывающих головок
2) Много вероятно есть царапины на пластинах

На текущий момент диск определяется в системе и в BIOS по шаблонному имени/типу из микроконтроллера платы, т. е. головки до системной информации на блинах не доходят.
При старте двигатель раскручивается в нормальном режиме далее слышны 11 щелчков, после чего он сам выключается полностью.

Инфа на диске для меня критична.

Вопрос:
Я ищу фирму или грамотного спеца для восстановления ВСЕЙ возможной уцелевшей информации с этого HDD.

Оплата гарантируется (по поводу оплаты в skype по моему нику) .

P.S. обычные программы по восстановке данных просьба не предлагать, уже опробовано, без толку.

Доброго времени суток.

Следующая проблема:
После 4-ех лет работы в стационарном домашнем компе с хорошей начинкой вышел из строя не системный HDD Seagate Barracuda Sata ES.2 ST31000340NS 1000Gb (сзади на плате: UJAJ-6 PCB 100466824 REV C (не прямоугольная)) .

После диагностики в нескольких московских фирмах общий диагноз:
1) Необходимо заменить блок считывающих головок
2) Много вероятно есть царапины на пластинах

На текущий момент диск определяется в системе и в BIOS по шаблонному имени/типу из микроконтроллера платы, т. е. головки до системной информации на блинах не доходят.
При старте двигатель раскручивается в нормальном режиме далее слышны 11 щелчков, после чего он сам выключается полностью.

Инфа на диске для меня критична.

Вопрос:
Я ищу фирму или грамотного спеца для восстановления ВСЕЙ возможной уцелевшей информации с этого HDD.

Оплата гарантируется (по поводу оплаты в skype по моему нику) .

P.S. обычные программы по восстановке данных просьба не предлагать, уже опробовано, без толку.

*Диск определяется в системе и в BIOS как ST_M13FQBL объемом ~4Gb.

Залина

Magic Partition Recovery ищи с кряком недавно качал помогло

Умар Мулла Киличов

попробуйте Handy Recovery. Это если система видит жесткий.

Sveta Povolotskaja

Здравствуйте меня постигла таже самая напасть только с меньшим обьемом от сеагейта. Решили? если да то каким образо?