Ирина Чиглий

случайно обнулил HDD Seagate Barracuda 7200 250Gb утилитой Parted Magic для чистки SSD. как его теперь лечить?

в биосе и в устройствах диск видно а в меню Мой компьютер его нет. диск не инициализируется. пишет аппаратный сбой. что делать что бы он снова работал?

Ир
Ира

Есть утилитки - Partition Recоvery, Active@ Partition Recovery