Изабелла Боня

с материснкой асус м2н почемуто не работает винт Seagate 7200 Barracuda

с материснкой асус м2н почемуто не работает винт Seagate 7200 Barracuda [ST1000DM003]
хотя диспетчер устройств его видит
а мой компьютер нет (

не не видит форматнуть даже нечего!

Анатолий

Форматировать не пробовали?

Лейла Маммедова

так в управление дисками зайди, прав клик на мой комп-управление-управлен. дисками. там твой хард, присваивай букву, форматируй, по ходу это не матплата не видит, а не знаешь ты как компьютером-то пользоваться.

Андрей

Через акронис его подготовить нужно было, а потом все остальное !