Ве
Вера

Возможно ли самому отключить головку на винте? (Barracuda 7200.9 160Gb от Seagate)

Возможно ли самому отключить неисправную головку на винте без специального оборудования? Винт Barracuda 7200.9 160Gb от Seagate. Мастер отказался заниматься, сказал, это нужно в интернете смотреть, а заказов и так выше крыши.

Яковлев Дмитрий

Головку? 😵 Да, я отключил.. .