Анжелла Лукьянова

seagate barracuda 7200.12 1TB

В коробе слетело много деталек. Так вот какой диск подойдет на донора (такого же нет нигде в продаже, а по инету достаточно долго ждать) . Требуется поменять болванку с этого корпуса в новый.

диск внутри корпуса нужно впилять в новый корпус. Суть вопроса заключается в том, какой корпус подойдет, и есть ли вообще в них разница?
Это возможно, а вот насчет бред - оставь это и прочее говорю: не знаете не пишите херню!!!!

я спрашиваю про совместимость а не про реально или нет

Надя

типо запчасти с 1 жесткого в другой поставить??.. мало вероятно что это реально...

Valera Storogenko

бред какой то - херней не занимайся

Екатерина Сизова

Вообще данная серия винтов брачная сама по себе, выкинь его и купи новый !