Ozod Matkarimov

Народ! нужна помощ... компу 3 года... жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.12 начал издавать писк и при этом виснуть.. в ито

..компу 3 года... жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.12 начал издавать писк и при этом виснуть.. в итоге перестал работать вообще... купил такой же новый продержался 2 дня и тоже сгорел... подсоеденил старый жесткий Hitachi Deskstar через другие провода работает безотказно. . в чём может быть причина? (((((

Юля Климова

При помощи HDD Scan посмотри на его состояние