Игорь Жаров

жесткий диск seagate barracuda начал вонять жженым пластиком-к чему это или можно сразу новый брать?

Артём

Возможно он проголодался и решил себе пластика пожарить.. .
На самом деле вопрос довольно глупый.. .
На уровне: - "У меня одежда в пожаре начала палёным пахнуть, к чему бы это? "...
Собственно, если пахнет палёным/жженым, то это всегда может значить только одно - где-то, что-то горит....

Ольга Selivanova

это к смерти придётся новый брать перегрев

Ма
Мария

Евкакий, +5!

Да, бери новый, с барракудами сейчас надо особо осторожно, слишком много брака в последнее время у них