Азад Гейдаров

SMART параметры HDD Seagate ST31000524AS

Здравствуйте!! ! Вчера приобрёл Жёсткий Seagate ST31000524AS,на 1000 гиг. Тут же решил просмартить его через программу Hard Drive Inspector... И меня удивили верхние параметры...

Кто скажет почему такие низкие?? ? За сегодняшнее утро параметр Hardware ECCC Covered Опустился на 1%... Подскажите что стоит делать???

Детский Сад 2443

Число коррекции ошибок аппаратной частью диска (чтение, позиционирование, передача по внешнему интерфейсу) . На дисках с SATA-интерфейсом значение нередко ухудшается при повышении частоты системной шины — SATA очень чувствителен к разгону. //wiki