Дарья Крылова

Seagate Backup Plus 2TB

купил данный внешний диск и почти сразу начались проблемы. Суть проблемы в том что происходят постоянные обрывы в соединении с ним. При записи торрентов очень часто, порой через каждую минуту ( а бывает что всё нормально длительное время работает) торрент пишет что "устройство не готово", приходится постоянно возобновлять загрузку. К тому же при просмотре фильмов на телевизоре так же происходит зависание фильма, и также приходится возобновлять просмотр. Раньше было не так часто, но последнее время уж сильно участилась проблема. Диску около месяца. В чём может быть проблема. Может стоит по гарантии отдать обратно?

Светлана Орлова

Сдай конечно, контроллер дурит, попробуй в другой усб на задней панели- без удлинителей

Виктор Акиньшин

по гарантии сдай