Анна Кузнецова

удалили дрова на Seagate Backup Plus внешник. Можно ли как то их установить не теряя инфы и как? откуда? в управлении види

там инфа есть важная для меня, сначала все норм шло, но этот мудак оказывается сначала форматнул диск...

диск не видится в моем компьютере, а в управлении видится

Жанико

попробуйте программу с сайта
http: // www. seagate. com / ru / ru / services-software/ data-recovery-services / consumers/ file-recovery-software/

пробелы в ссылке уберите.

Анна Тихомирова

Вопрос не очень понятен? Диск уже форматнули? Восстановить инфу можно - главное ничего сейчас на диск не писать воообще