Единственная Необыкновенная

Seagate Backup Plus Slim не открывается.

Только купила внешний диск, на ноутбуке Acer Aspire 5741G не открывается. В чем проблема?

Серега

наверно форматнуть надо он чист как белый лист бумаги

Надежда Астафьева

Панель управления-справа вверху поставить мелкие значки-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-управление дисками-выбираем новый диск-кликаем на нем правой кнопкой мыши-выбираем создать раздел-после создания аналогично выбираем форматирование.