Александр Мишкин

seagate expansion desk usb device не является съёмным устройством и не может быть извлечено

После форматирования при безопасном извлечении устройства (Внешний HDD 3 tb) Win 7 выдаёт окно: seagate expansion desk usb device не является съёмным устройством и не может быть извлечено.

Кирилл Крылов

в жизни этим не страдал.. . видимо мои устройсива в опасности..