Королева Сайта

Как рассчитать самодельную ракету

Сколько нужно топлива (и какое лучше использовать из доступных простому человеку) для ракеты массой 100-300кг что бы вывести ее на орбиту или хотя бы в стратосферу? ? ?пожалуйста отвечать серьезно без приколов! ! !
P.S где можно достать скафандр (не шутка!! ! ) еще в 2000 году попалась вырезка из газеты за 90-98 годы, точно не помню там писалась про чувака который сам сделал ракету но взорвался по пути к звездам (в инете почему то не нашел описание этого случая кто найдет кинте ссылку)

я не собираюсь не куда лететь и не чего строить я просто хочу это знать!!!

Елена Васильева

Насчёт скафандра конечно перебор, но конкурсы самопальных ракет с призом в десять штук баксов существуют и в них энтузиасты принимают участие

Дима Голубев

Запишись к психиатру

Филюк

аааххаахахахахахаах)) )
я плачу)

Михаил Шестопалов

Хочешь сгореть????

Анаттолик Короткевич

Перебесишься, и очень быстро. Я даже не вижу смысла тебе данные давать, ты все равно до конца дело не доведешь - перебесишься.
Хочешь убедиться? Построй для начала легкий самолет. Чтобы тебя в воздухе удерживал и управлялся. Это - раз в десять проще, чем ракета. Потренируйся для начала на задаче попроще. Если сделаешь - тогда напишу тебе, как сделать ракету.
Но ты не сделаешь, у тебя интерес иссякнет еще на полпути. Поэтому мне можно не напрягаться.