Руслан Софинский

Израильскии противоракетный комплекс Arrow (ракета) может от любой ракеты спасти

Татьяна Нащинская

Стрела от ракет не спасет.

Дмитрий Шестовицкий

Это в БОЮ проверяется а не в гундении на Ответах, очень много что описывают как "супер" на проверке в бою оказывается мыльным пузырём и вся шумиха была затеяна для выкачивания денег ну и засиранием мозгов налогоплатильшикам что оружие "непобедимое" ,как с "Меркавой4" сколько эпитетов а горит как свечка...

Ол
Олег

мое мнение да но это только мое мнение я не спец

Дмитрий Соседко

Я бы постеснялся разработку в осносном американской компании называть ираильской

Ko
Kostya

Ракета, ракете рознь. Нет такой системы, чтобы всё перекрыла.

Марьяна А

Ага. От любой. Но с небольшим уточнением: "от любой НЕ ЗАПУЩЕННОЙ ракеты"

Студент Академии

так он жэ лазерный вроде-значит от любой..

Алексей Муравьёв

Что такое "любая ракета"?
Абстрактный термин, да к тому же - подобные заявления обычно из разряда рекламных акций.. .
В свое время даже конструктора С-300 честно говорили, что вероятность поражения цели равная 0,99 достигается в благоприятных (!) условиях только пуском двух (!) противоракет.