Slavon Slavon

Аргентина любит смотреть Рашен Тудей, когда у них можно будет ракеты разместить ?

Ва
Василий

Да там большинству глубоко безразличен остальной мир, ну может соседние страны как то ещё интересуют, ну США, ещё, немножко, поскольку в каждой бочке затычка. А такая экзотика как Россия, это вроде где то на Марсе. Так для некоторых особо продвинутых дополнительный источник информации/лишний повод выпендрится.
P. S. Для тех кто в танке, RT вещает и на испанском.

Наталья Труфанова

Хм раньше хотели запустить ...именно по этой причине ...Что изменилось ?

Ванюшка

они там никому не нужны

Татьяна Князева

скоро скоро скоро

Владислав Ященко

Рашен тудей вещает на Английском, а в Аргентине не кто Английского не знает, а значит не смотрят.