Ян
Яночка

Вот в Аргентине установили Раше Тудей, скоро и на Кубе установят Раше Тудей на двух языках, в том числе и английский, что

бы и на США подавать сигнал. А что Обама предпримет, а Львове установит свой GNN на украинской мовечто бы промывать бендерам промывать мозги?. .

Мария Мурашова

и это еще не предел.

Марина

А он давно украинцам мозги промывает! Уже 23 года.. . Допромывался до "сала хероям"....