Den

Есть перевод на английский язык выражения "Скорее да, чем нет" ? Или в английском языке есть аналог этому.

Anvar Fazilov

Зато английскую пословицу "Леди, покидающая автомобиль - увеличивает его скорость"... -можно понять сразу...

Нургул Каипова

Ох, и сложный русский язык для иностранцев! Ну как им объяснить, что "жрать как свинья" это очень много есть, а "нажраться как свинья" это как будто и не есть вовсе?

Алексей Есин

Спроси у Михаила Николаевича Задорного.