Olga Ibragimova

Как установить английский язык в консоли Скайрима??

Ильсия

Язык на английский в консоли поменять так:
user/документы/my games там в папке skyrim в файле Skyrim.uni в разделе General после записи sLanguage=RUSSIAN добавиnm sConsole=ENGLISH сохранить

Настя Шмелева

самый простой способ, сворачиваешь скрайм внизу в языковой панели ставишь англ яз мышкой разворачиваешь, если развернулось не сразу черный экран, ставишь снова англ яз, и разворачиваешь опять