Александра Вячеславовна

как поменять язык в скайриме с Русского на английский. чтобы вводить коды

Александра Волчкова

Вобщем там где на меню пуск там есть надпись ру туда клацай правой далее параметры там ты найдешь строчку с надписью русский (Россия) -русская нажми на нее и там выбери английский, вуаля запускай скурим и пиши читы.
З. Ы вобщем я имел то место где ты переключаешь язык не альт шифтом а мышей)

Артур Москва

нужно зайти в настройки компа и поменять стандартный язык на английский, а страну на США
потом перезапускаешь и все норм