Дмитрий Едков

как изменить язык при вводе кодов в скайриме? никак язык не переключается капец!

у меня всё на английском языке.

ой то есть на русском

Мирза Мирзоев

Там не квадратики, случаем, вместо шрифта?
Надо просто вводить код, и не париться. А вообще, для этой фигни есть фикс.

Аня

берешь и ставишь на виндусе стандартный язык клавиатуры - английский и в игре у тебя он стоит сразу же

Евгений

пуск-панель упр. -смена раскладки клавы или дрю способов вида-изменит клавиатуру-анг. (сша) -ок-ок
я так сделал 🙂