Денис Колдунов

Как вводить чит коды в скайриме на английском ток не говорите что раскладку меня дано я уже пробовал

У меня на русском пишет а на английском нет раскладку менял не помогает

Скажите что делать или что скачать ток про раскладку не говорите

На
Наталья

Надо в файлике изменить что то. В гугл вбей КАК ВВОДИТЬ ЧИТ КОДЫ У МЕНЯ КВАДРАТИКИ
http://www.youtube.com/watch?v=Oj0DB6yZOYM

2. Убираем квадраты при вводе чит-кодов

Заходим в папку с игрой и находим следующий файл: Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt. Заменяем следующую строку:

map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal

на

map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

Примечание. Если после этого файл fontconfig.txt не хочет сохранятся или предлагает сохранить копию этого файла, тогда сделайте следующее:
в свойствах этого файла посмотрите, не стоит ли галочка «Только чтение» ;
если стоит - уберите, измените файл, сохраните его и поставьте эту галочку обратно.

Юлия Лобынцева

Поменяй в системе язык по умолчанию на Английский! Не раскладку, а сам язык . -это точно решит проблему!! ! 100 %