Kuzj

Можно ли в теккен 6 на psp вводить чит коды?

Есть ли вообще какие нибудь взломщики кодов на psp. Если есть то какие? Помогите.

Эдуард Богданов

Играй своим умом, читер.

Сергей Евдокимов

В psp, да. Зайди на сайт sadamitsu.ru, открой теккен 6, пункт "читы" (в настройках включи) и нажми на "изменить файл чита". На сайте понравившийся чит скопируй и вставь в блокнот. А если хочешь больше, то в блокноте не отступай абзац.

Наталья Антонова

в эмуле ppsspp можно, с сайта sadamitsu.ru, на esc нажми и вруби во вкладке "настройки" читы. Потом туториалы посмотри какие нибудь)
в самом psp вроде нельзя

Жолчубек Дюшембиев

и что куда закидывать????