Миша Гавриков

дайте коды на psp к игре tekken 6 и куда вводить???

Владимир

Сразу видно что с обычной сонькой дела не имел. Ищи коды в интернете, они выглядят как комбинации различных кнопок. типа up-up-down-left-x. Раньше продавались целые книги с кодами на соньковские игры. Сейчас есть инет, ищите)

Антон

школота,на 6 несущетвует кодов как и на все части теккена!Читерить на psp можно только через программу cwcheats,и только если у тебя ПРОШИТАЯ.