Липницкая Светлана

Есть ли игра Tekken 6 на pc? Если есть дайте ссылку. Если есть с эмулятором дайте ссылку на неё. Заранее спасибо

Екатерина Рябцова

Для пк нету в природе! Вот ссылка на xbox версию, вместе с эмулятором под компьютер, учти если комп слабоват, то наврятли потянет, такие игры много требуют - www_softlander_ru/gamez/arcade/78089-tekken-6-2009multi8rusregion-freexbox360pc_html (поставь точки вместо нижнего подчеркивания)

Андрей Гитерман

Максим, извините, что не в тему, но советую Вам не использовать этот аватар. Многие думают, что это безобидная картинка. Это не так. Эту физиономию нарисовал на стенках тюремной камеры маньяк педофил-убийца, замучивший до смерти множество детей. Он нарисовал ее как насмешку перед тем, как его казнили.