Ольга Бровкина

Tekken 6 Где можно скачать Tekken 6 на XBOX, но запустить на ПК с помощью эмулятора?

Екатерина

Нет серии "Tekken" на ОС "Microsoft", это эксклюзив для "Playstation" консолей, а эмуляторов данного железа можно не ждать, многоядерный, с кучей сопроцессоров приставка, работающая на архитектуре "Cell". Эмуляцию такого железа на процессорах "IBM - PC" практически не реально создать, особенно когда точной информации "Microsoft" и "Sony" не разглашают

Владислав Шарай

К сожалению, нигде. Во-первых, теккен -- эксклюзив на PS. Во-вторых, хорошего эмуля на 3 и портабл не сделали еще 😞