Илья Власов

Можно же поиграть в QUANTUM BREAK на ПК? Эмулятором Xbox?

Офигенная игра Quantum Break выйдет только на Xbox. А ведь можно скачать эмулятор на комп, подключить геймпад и играть?
И если можно, то где скачать нормальный эмулятор?

Евгения Михеева

Проще скачать Quantum Break 2016 для пк http://mygamecore.com/434-quantum-break-2016.html

Борис Горшков

Эмулятор шайтан-коробки 360 выйдет лет через пять. Хочешь играть в консольные эксклюзивы - покупай консоль. Тем более ГТА 5 не за горами

Елена К

на трекерах обычно есть раздел с эмуляторами, если защиты никакой нет на игре или консоли то можно, если, конечно, комп потянет

Роман Петухов

Во первых, эмулятора xbox one нету и xbox 360 тоже. Во вторых, ты никак не сыграешь в игры от xbox 360 и xbox one на компе. Если даже от ps2 эмулятора комп с ума сходит и глючит. Так что не говори ерунду. Таких эмуляторов в природе не существует. Самый лучший эмулятор консолей, это сами консоли. И в третьих, QUANTUM BREAK еще не вышла и консоль xbox one тоже, а ты говоришь на компе.

Миша Гавриков

смотри есть такая фишка Пк обрабатывает полный список кодов свою очередь Xbox 360 обрабатывает полные коды разбивая упращая работу слабой видио карты на Xbox 360 по е тому создать емулятор Xbox 360 очень трудно ево не будет ещо года 2 так что прошу простить если я разбил твои мечты устанавливай Windows 10 и играй в пиратку удачи брат