Азиз Бойбобоев

Во что поиграть на XBOX

Подскажите во что поиграть, что нибудь похожее на Max Payne 3. Какой нибудь "человеческий боевик", желательно полицейский/гангстерский. Интересный, ненавязчивый и безо всяких ино-муто-монстров.

to Сергей
Вам бы в категории "неудавшиеся комики" отвечать, думаю там вы будете иметь успех. В остальных же, не стоит спамить своим недостатком интеллекта.

Аня Иванова

мб Black Ops 2?!

Анна Мурашова

L.A. Noure - вроде так называется, точно не помню.