Галина Филиппова

Плиз. Сколько нужно разьёмов в телевизоре чтобы поиграть в Xbox 360?

Ир
Ирина

По-моему три: Аудио-ин, Аудио-аут и Видео (красный, белый и жёлтый)..

Эркин Бекмурзаев

Либо стандартные тюльпаны, как было сказано в посте выше (только не обязательно все 3 вставлять, можно только аудио и видео) . а можно hdmi порт если хочешь видеть игры во всей так сказать красе, в высоком разрешении.