Наталья Голикова

Где в москве можно поиграть в xbox с комфортом и компанией

Александра Сидорова

купи себе и играй сколько влезет нигде бесплатно ты с комфортом не поиграешь

Сергей Апенин

Как вариант, можно сходить антикафе Таракан-Сарай, в котором есть зона X-box. У них самый большой телевизор для xbox, а также хорошая подборка популярных игр, в некоторые игры можно играть вчетвером. Можете сюда зайти, ознакомится подробней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]