Ка
Катюша

Во что поиграть компанией?

Подскажите какую нибудь игрушку в которую можно или в кооперативе или зарубиться просто компанией человек в 10, по интернету) Жанры любые, и чем больше игр посоветуете, тем лучше!)

Первую ссылку еще не проверили. . В планет сайд играл) Действительно классная, но мне хочется именно для отдельно взятой компании, в 10 знакомых человек, друг с другом сыграть.

В Dayz тоже уже играли)
На одном компе не подойдет, надо прямо по инету. .
Контра уже приелась, поинт бланк нечто похожее)

Ольга Груздева

PlanetSide 2, недавно появилась русская версия! Там бои не то что в 10, до 100 могут доходить!
Еще можно в World of Tanks, хотя её все уже знают.

Арсен Бахшиян

дунгеон дефендерс там 4 игрока на 1 гомпе тока ком минимум 2 ядра и видюха 512 м