Андрей Стажков

Во что поиграть в веселой компании? (типо городов)

Св
Свет

в сёла

Дмитрий Каминский

Пантомима, твистер.. .
Мы часто играем в такую игру: каждый на стикере пишет имя человека или персонажа и клеет его на лоб другому так, чтобы тот не мог прочитать. Все остальные должны видеть это имя. Цель: угадать, "кто у тебя на лбу", задавая вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет".
А вообще, сейчас продается огромное кол-во настольных игр для взрослых.

Алексей Соляков

Интелектуально- в таблицу Менделеева, а побеситься : привязать каждой команде к поясу банан и пусть попадут в банку на скорость - кто быстрее!

Екатерина Гореславская

мафия - супер игра для компании от 7-8 чел и более, описание в инете найдешь

Сергей Клишин

Activiti. Игра для троих и более (в двоем не интересно) . Там карточки задания со словами трех уровней сложности . Надо описать словами жестами или нарисовать на бумажке. В детском мире продается

Светлана Субботина

А мы, когдазастреваем большой компанией в транспортной пробке играем в "Ассоциации". Нравиться и детям и взрослым!