Ольга Гараева

Кто ЗНАЕТ ПРИКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ

ЗАВТРА ИДЕМ В ПОХОД УЖЕ НАДОЕЛИ БОНАЛЬНЫЕ ИГРЫ С МЯЧОМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ

Лиана

Кто быстрее съест подвешенное яблоко с завязанными руками. Кто быстрее накормит напарника с ложечки, у обоих глаза завязаны. Обыкновенные жмурки, кого поймают он должен что-нибудь исполнить, и естественно потом водит.

Михаил

надень на голову кострулю и снеми или сажми сырое яйцо 1 рукой или я не знаю- поспорь с кем нибудь что он не сможет засунуть лампочку на 10 р будет : Ъ